Возможность использования материнского капитала для второго ребенка и отсутствие других пособий - подробности и условия

• г. Краснодар

Добрый день. Если я хочу единовременно использовать материнский капитал за 2 ого ребенка. Получается я вообще никакого пособия не буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации если смотреть законопроект, то да, такое возможно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.