Будут ли серия и номер на временном удостоверении личности?

• г. Пермь

Будут ли серия и номер на временном удостоверении личности?

Ответы на вопрос (6):

Это форма 2 П

Структура бланка: Внешняя сторона – название документа и указание на то, что он остается действительным строго ограниченный промежуток времени. Внутренняя сторона – номер бланка, персональные данные гражданина, фото, название органа, который выдал документ, причина выдачи, подпись уполномоченного офицера службы, печать ГУВМ МВД. Изготавливается документ на перфорированной бумаге. Размер бланка 176 на 125 мм. Незаполненным остается только окошко, в которое будет внесена дата, если понадобится продление документа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! На временном удостоверении личности указывается только номер, серия не предусмотрена, это временный документ, который при необходимости может быть продлен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

В нем будут указан номер, дата и срок действия временного удостоверения. Этого достаточно для оформления документов, приобретения билетов, получения услуг и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Ну а номер и серия там будут?

Просто хотим купить авиабилет через интернет

Возможно ли это.

Спросить
Пожаловаться

Авиабилет купить можете, но если в форме, которая заполняется в интернете предусмотрена серия, то Вы просто не сможете её заполнить, поскольку серии у временного удостоверения не существует.

Спросить
Пожаловаться

Ну я так и думал.

Шаблоны для ввода реквизита "серия и номер" документа, удостоверяющего личность

Код Наименование документа Шаблон серии, номера

14 Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации S

S - символ не контролируется (может содержать любую букву, цифру или вообще отсутствовать);

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить билет на самолёт по временному удостоверению там есть раздел временное удостоверение личности просит ввести номер, что мне писать в этой графе серию номер или номер документа.

Хотела бы уточнить можно ли купить авиабилет в авиакассах по временному удостоверению личности? В некоторых источниках говорят то что такая возможность есть но на временном удостоверении нету номера паспорта, там только номер удостоверения.

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Куплен билет на поезд на паспорт. Паспорт сдан на обмен, вместо него получено временное удостоверение личности, в котором указаны серия и номер сданного паспорта. Посадят ли по этому удостоверению в поезд или нужно переоформить билет на это удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отдал паспорт на замену (достижение возраста 45 лет). Хотим поехать в отпуск и билеты хотим заказать по временному удостоверению личности. На момент поездки паспорт будет готов. Будет ли действительным билет, купленный по временному удостоверению? В УФМС сказали покупайте билет, данные будут старые, но ведь серия и номер паспорта поменяются.

Как проверить штрафы на водительское удостоверение для гражданина Узбекистана. На сайте гибдд там нужно вводить серию и номер водительского удостоверения, а номер и серия узбекских прав не подходит.

Можно ли купить электронный билет на сайте, имея при себе временное удостоверение личности на время замены паспорта, в котором указаны серия и номер паспорта, дата выдачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение