Можно ли работать в РФ по паспорту ДНЯ без патента? Ну например, как граждане Беларуси или Казахстана?

• г. Магадан

Можно ли работать в РФ по паспорту ДНР без патента? Ну например, как граждане Беларуси или Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалению, нет, нужен патент, а если его нет - либо временное убежище, либо статус беженца, либо РВП

Всего доброго, желаю удачи!