Пропущен срок подачи возражения на апелляционную жалобу. Возможно ли его восстановить?

• г. Москва

Пропущен срок подачи возражения на апелляционную жалобу. Возможно ли его восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам вместе с апелляционной жалобы нужно подавать заявление о восстановлении пропуска срока обжалования и там указать очень вескую причину эту причину вам придется самостоятельно искать.

Алина, такое возражение Вы можете подать вплоть до самого заседания суда апелляционной инстанции, в том числе и в заседании на стадии ходатайств.