Возможность и размер самостоятельных взносов в ПФР во время отпуска без сохранения заработной платы

• г. Ессентуки

Я нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы 3 месяца. Могу ли я сама делать взносы в ПФР за это время и в каком размере, если могу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! просто сделатьперечисления в ПФ Вы не имеете право. Перечисления зависят от начисленной Вам заработной платы