Как ИП спишут страховые взносы - действующим и прекратившим свою деятельность

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, каким ИП спишут страховые взносы? Спишут и действующим ИП и прекрати вших свою деятельность в качестве ИП?Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Пока это еще законопроект вы рано задаете этот вопрос Он может быть принят А может быть не принят раньше января 2018 года этот вопрос задавать рано потому что это будет непрофессиональной ответ вам.

Но как же гос. дума приняла в третьем последнем чтении.