Как распределить доли при обязательстве и снятом обременении?

• г. Рязань

Здравствуйте подскажите пожайлуста у меня обязательство подписано 13072017 а обременение снято 7092017 до какого месяца я должна распределить доли.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации до марта 2018 года Вам надо выделить доли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае до марта 2018 года Вам необходимо распределить доли. Всего Вам хорошего