Чтобы присвоить звание " Ветеран труда" для мужчин достаточно 40 лет трудового стажа или еще нужны награды? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без наград в этом случае никак. В настоящее время региональные власти сами устанавливают какие награды и какой стаж нужен для присвоения этого звания Узнать об этом вы можете обратившись в орган соц. защиты или у юриста из вашего города.