Можно ли оспорить наследство, через три года, по ДНК тесту.

• г. Волгоград

Можно ли оспорить наследство, через три года, по днк тесту.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться в суд, если полагаете что ваши права и законные интересы нарушены. Каким будет исход дела, никто вам однозначно не скажет.

Добрый день! Это возможно. Срок исковой давности установлен в 3 года с момента, когда лицо узнало о своем нарушенном праве.

Здравстввуйте 1 Если отцовства в отношении Вашего мужа установлено то никакого ДНК не нужно. Восстанавливайте срок для принятия наследство и вступайте в права наследования.