Можно ли учиться бесплатно на двух специальностях в муниципальной школе одновременно?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В рамках общеобразовательных учебных заведений, к которым относится и школа, не предусмотрено получение нескольких профилей образования на бесплатной основе. Нужно либо поступать в дополнительное учебное заведение, либо ждать окончания обучения.

Специальности могут право присваивать только образовательные учреждения от уровня средних профессиональных учебных заведений (техникумы).