Помощь от государства в случае отсутствия жилья и поддержки для молодой матери

• г. Иркутск

Здравствуйте, через 2 месяца рожать не где жить с ребенком не кому приютить есть от государства какая нибудь помощь? Мне 21 год в собственности не чего нету была на опеке у бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить в органе соцзащиты статус малоимущей, после этого обращаться для постановки на жилищный учёт в местную администрацию.