Сколько будет стоить консультация юриста, сбор документов и исковое заявление.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день. Уважаемая Светлана в данном случае у каждого юриста свои расценки. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте в личные сообщения.

Добрый день.

Стоимость юридической помощи не обременит Вас, поверьте!

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста из нашего сайта и обсудить с ним все условия в личных переписках.