Если я подам заявление об отмени судебного приказа судебные приставы и коллекторы могут придти домой.

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Это обычное моральное давление на должников приставы вообще не имеют право прийти а коллекторы только угрожают Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Если вы подадите заявление об отмене судебного приказа, судебные приставы и коллекторы НЕ могут придти домой с описью имущества.

Здравствуйте! Если судебный приказ будет отменен, то исполнительное производство будет прекращено. В этом случае не сможет арестовать имущество.

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Если судебный приказ будет отменён, никто к вам домой прийти не сможет. После отмены судебного приказа исполнительное производство должно быть прекращено.