Вопрос о подаче заявления на рассрочку платежа в статусе дела - до или после решения суда

• г. Ростов-на-Дону

Извините! А заявление на рассрочку платежа нужно подавать после решения суда о назначение выплаты в пользу истца или можно в этом же деле? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На стадии исполнительного производства вы можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Здравствуйте,

Заявление на рассрочку вы можете продать только после вступления решения суда в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! После того, как суд вынесет решение, можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения.