Возможно ли изменить свидетельство о рождении и не вписывать отца ребенка? Какие последствия ждут меня в этом случае?

• г. Улан-Удэ

Месяца 3 назад я доказала через суд что отец моего ребенка отец, и что он должен платить алименты, на суду не какие изменения в свидетельстве о рождении не просила, могу ли я на менять свидетельство? И не вписывать отца в графу? Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если вы не хотите менять свидетельство о рождении, то для чего вы тогда суетились и обращались в суд, совершенно непонятна ваши логика

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для того что бы платил алименты.

Здравствуйте.

Если в дальнейшем вы будете пользоваться свидетельством, в котором отсутствует указание на отца ребенка для получения льгот или выплат со стороны государства, то вас в дальнейшем Могут привлечь к ответственности за мошенничество при получении субсидии от государства.