Отказ от постановки на учет в ЦЗН - влияет ли предыдущий неудачный опыт и возможность учета беременных женщин

• г. Сыктывкар

Год назад меня отправляли от ЦЗН на учебу, которую я не прошла, а пособие по безработице получала. Могут ли мне сейчас в том же центре занятости отказать от постановки на учет? И можно ли встать на учет по безработице беременной женщине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это не важно что вы не прошли обучение Самое главное чтобы не нарушили режим Поэтому в центр занятости на учет в обратно встать сможете и получать пособие вы будете в том числе и в качестве беременной.