В построении суда на лишение прав. Написано другое гражданство. Можно ли избежать лишения.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, это не является основанием для освобождения вас от административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации конечно же нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам вечер. Уважаемый Александр данном случае это техническая ошибка, которая не может являться Основанием для избежания лишения водительского удостоверения. Вообще, без изучения документов говорить, что-то утвердительно довольно сложно, т.к. при составлении протокола могут быть и другие нарушения. Которые вы не увидели или не поняли, что это нарушения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Только из-за ошибки в гражданстве, увы, но нет. Шансы есть. Обратитесь к юристу. Нужно готовить возражения по делу и направить их в суд. Но по ст 12.8 и 12.26 КоАП, НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ в материалах дела. Чаще всего это единственный шанс остаться с правами. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Нужно понимать были ли понятые или нет и если не было, то велась ли видеозапись и есть ли она в материалах дела? Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр! К сожалению, на данном основании Вы не сможете избежать лишения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, возможно ли приостановить на время взыскание алиментов. Суть такова, отец задолжал по алиментам, в ближайшее время будет суд по лишению водительских прав. Можно ли на определённый срок отодвинуть лишение, например, чтобы у него была отсрочка по выплате на пару месяцев, без лишения прав, но если он их не отдаст, чтобы можно было возобновить дело о лишении водительских прав. Спасибо.

Если при лишении водительских прав было три протокола (решения суда): 1 - лишение на 1,5 года; 2 - 1,5 года, 3 - 1 года. Как исчисляется течение срока? И возможно ли вернуть водительские права раньше? Прошло 2,5 года лишения.

Жду суда по лишению прав за езду в нетрезвом виде? Машина - единственный мой кормилец. Можно ли затянуть судебный процесс и избежать лишения? С ув., Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если дтп с постродавшим (мотоциклист) меня посчитали виновным... и говорят лишение прав на год. так ли это,.? и могжно избежать лешения?

Был лишен прав. Во время лишения был лишен еще раз. пробил по базе на втором лишении вот что написано Исчисление срока лишения права управления ТС прервано. Права в первое лишения были сданы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение