В построении суда на лишение прав. Написано другое гражданство. Можно ли избежать лишения.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, это не является основанием для освобождения вас от административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации конечно же нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам вечер. Уважаемый Александр данном случае это техническая ошибка, которая не может являться Основанием для избежания лишения водительского удостоверения. Вообще, без изучения документов говорить, что-то утвердительно довольно сложно, т.к. при составлении протокола могут быть и другие нарушения. Которые вы не увидели или не поняли, что это нарушения.

Добрый день! Только из-за ошибки в гражданстве, увы, но нет. Шансы есть. Обратитесь к юристу. Нужно готовить возражения по делу и направить их в суд. Но по ст 12.8 и 12.26 КоАП, НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ в материалах дела. Чаще всего это единственный шанс остаться с правами. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Нужно понимать были ли понятые или нет и если не было, то велась ли видеозапись и есть ли она в материалах дела? Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.

Здравствуйте, Александр! К сожалению, на данном основании Вы не сможете избежать лишения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.