Камеры видеонаблюдения в торговом центре.

Как доказать что я приносила деньги продавцу в салоне курток? Можно ли просмотреть камеры слежения за предыдущий месяц, что я действительно заходила в торговый павильон? И к кому обращаться по этому поводу?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Уважаемые Татьяна в данном случае ваш вопрос не совсем конкретизирован. Ответить довольно затруднительно. В любом случае, если имеется какие-либо вопросы по поводу покупки этой куртке, то вы можете настаивать на просмотре видеозаписи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Боюсь что видеозаписи не будут храниться столь долгий отрезок времени. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Я хотел бы узнать, разрешено ли устанавливать камеры видеонаблюдения в Тамбове общественного туалета в торговом центре.

ответы на вопрос:

Прямого запрета законодателем не предусмотрено Однако, если Ваши права нарушены, например запись с Вашим участием выложена в интернет (другим способом обнародована), можете обратиться в суд за защитой чести, достоинства и деловой репутации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

☼ Здравствуйте, Все на усмотрение собственников торгового центра, но обычно в самом туалете всё-таки камеры не ставят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Прямого запрета законодателем не предусмотрено. Если Ваши права нарушены, можете обратиться в суд за защитой чести, достоинства и деловой репутации.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Работаю в торговом центре, в женском туалете установили камеру видеонаблюдения, законно ли это?

ответы на вопрос:

Нет конечно, напишите жалобу в прокуратуру - обяжут убрать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение