Как доказать, что я совершила покупку в салоне курток и проверить видеозаписи? Кому обратиться для получения информации?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Как доказать что я приносила деньги продавцу в салоне курток? Можно ли просмотреть камеры слежения за предыдущий месяц, что я действительно заходила в торговый павильон? И к кому обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер. Уважаемые Татьяна в данном случае ваш вопрос не совсем конкретизирован. Ответить довольно затруднительно. В любом случае, если имеется какие-либо вопросы по поводу покупки этой куртке, то вы можете настаивать на просмотре видеозаписи.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Боюсь что видеозаписи не будут храниться столь долгий отрезок времени. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продавцу попросить просмотреть запись видео с камер у начальства? Работаем в магазине, есть камеры, каждый месяц недостачи, думаем на своего продавца...

К кому обращаться по поводу аренды земли чтобы поставить торговый павильон для разливного пива? Какие ограничения, требования к павильону, разрешения и.т.д.

На земельном участке установлен торговый павильон и по документации тоже идёт торговы павильон. Изменил направление. Теперь в этом павильоне я сделал торговлю шаурмой, хот-догами и напитками, то есть кафе-бистро, со стойками для еды. Что нужно поменять мне в документации, нужно ли менять целевое назначение торгового павильона на кафе или что-то ещё? И что для этого нужно. Спасибо за ответ.

07.06.2015 у нас произошла квартирная кража. Полиция изъяла пишущее устройство от камеры (консъерж не знал как пользоваться и просмотреть запись) (камера была куплена и установлена на средства жильцов подъезда). До сих пор, те прошло более месяца камеру не вернули и даже не просмотрели! Можно ли поэтому поводу написать жалобу в прокуратору на бездействие следствия? И как правильно составить ее?

Здравствуйте) подскажите пожалуйста какие нужны документы для работы во временном торговом павильоне детской одежды? По договору аренды идёт временный торговый павильон. Открыто ип.

Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты), которые сдаются в аренду, самим торговым комплексом торговой деятельности не ведется. Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор.

Хочу купить торговый павельон на рынке какие документы должны быть у продавца в севастополе очень многие лишились своих торговых мест как быть уверенным что рынок завтра не снисут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Торговый павильон торгует пряником с каким то названием, есть производитель которому принадлежит право на это использование этого названия, но в торговом павильоне пряник другого производителя и с таким же названием. Какие санкции могут предпринят к продавцу (торговый павильон), если он не знаком с истинным производителем и владельцем торгового знака и что он нарушает в этом случае?

Торговый представитель забрал деньги в торговой точке по доверенности но в ней не расписался и через месяц уволился как доказать что эти деньги он присвоил себе.

Торговый павильон в собственности. Оформила кадастровый паспорт на земельный участок под торговым павильоном. Имею права просить землю в собственность под торговым павильоном за плату? В новом техническом паспорте указано торговый павильон как нежилое помещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение