Как доказать, что я совершила покупку в салоне курток и проверить видеозаписи? Кому обратиться для получения информации?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Как доказать что я приносила деньги продавцу в салоне курток? Можно ли просмотреть камеры слежения за предыдущий месяц, что я действительно заходила в торговый павильон? И к кому обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер. Уважаемые Татьяна в данном случае ваш вопрос не совсем конкретизирован. Ответить довольно затруднительно. В любом случае, если имеется какие-либо вопросы по поводу покупки этой куртке, то вы можете настаивать на просмотре видеозаписи.

Доброго вам времени суток. Боюсь что видеозаписи не будут храниться столь долгий отрезок времени. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.