Конфликт между сотрудником правоохранительного блока и соседкой - как разрешить спор без свидетелей

• г. Пенза

Здравствуйте! Являюсь сотрудником правоохранительного блока. Около 1,5 мес. назад находился на выездном объекте со своим личным автомобилем. Припарковал его в 2 м. от соседнего приусадебного участка. Хозяйка этого участка обращаясь ко мне на "ТЫ" в грубой, агрессивной форме потребовала убрать автом. В ответ я предельно корректно попросил док-ты на эту землю. На что она мне ответила, что если не уберёшь,то порежут колёса.Я ей сказал, если с машиной что-нибудь случиться, напишу заявление в соот. Органы этого територ. Образования. После чего машину переставил. Свидетелей этого разговора не было! А сегодня в управление "пришла" бумага от этой гражданки, от том, что я отвечал ей грубо и нецензурной бранью! Очень хотелось бы получить совет, как поступить в этой ситуации и возм. Разв. событий!

Ответы на вопрос (1):

Дайте свои пояснения по ситуации руководству. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.