Отсутствие прописки в очереди на улучшение жилья - вопросы по включению и учету периода проживания

• г. Москва

Родители стоят на очереди на улуч жилья мы прописаны с сестрой с 2004 но нас не включили в очередь на улуч (треб 10 лет прописки) но я с 1997 живу в москве и регистрир по учебеРазве эти года не входят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в жилищнуб комиссию об включении Вас вместе с родителями в очередь на улучшения жилья, если откажут, то обжалуйте отказ в суд