Право на декретные выплаты при наличии свидетельства о временном убежище и официальной работе

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, имея свидетельство с предоставлением временного убежища и работая официально, имею ли я право на декретные выплаты от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы легально находитесь на территории России и официально трудоустроены, Вы имеете право на все выплаты по социальному страхованию, в том числе на отпускные по уходу за ребенком.