Реальность программ прощения долгов в банках - анализ справок о снижении финансовой нагрузки и списании штрафов

• г. Пермь

Реально ли существует в банках программа прощения? Справка о снижения финансовой нагрузки от банка, является ли доказательством того, что это не обман, когда предлагают списать больше половины штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это право банка, поэтому прощение долга в какой-то части теоретически вполне возможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Долги просто так не прощают. Ели банк обещает уменьшить задолженность, то нужно заключать соглашение о прощении долга.