Правила передачи телевизора в СИЗО - необходимые документы и важность составления договора безвозмездного дарения

• г. Москва

Как можно передать телевизор в СИЗО и какие нужно оформлять документы? Нужно ли составлять договор безвозмездного дарения у юриста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Татьяна, в данном случае вам лучше всего обратится с этим вопросом на сайт СИЗО, в котором сидит ваш знакомый или родственник. Сейчас у каждого СИЗО имеется свой официальный сайт.