Мне нужен текст заявления, на получение копии договора по кредиту. Что делать если банк не выдаёт копию.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, пишите заявление в свободной форме. Если откажут, тогда обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер. Уважаемый Вячеслав данные заявление составляется в свободной форме. Можете поискать образцы в интернете либо обратиться к нашим специалистам

Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись. Если не выдает копию, то подать исковое заявление в порядке ст.131-132 ГПК РФ. Банк России отправит в суд, так что придется решать этот вопрос именно так.

Сколько ждать после подачи заявки на получение копии договора по кредиту

Вячеслав, доброе время суток!

Как правило, все заявления в банке рассматриваются по общему сроку в 30 дней. Но возможно и с банковским работником договориться и получить быстрее.

Удачи Вам и всего хорошего!