Как вернуть автомобиль, находящийся у другого человека, несмотря на мою регистрацию в ГБДД и налоговой?

• г. Хабаровск

Как вернуть автомобиль который находиться у другого человека. Автомобиль и документы находятся у другого человека но в ГБДД и в налоговой он зарегистрирован на меня, при личной встречи просто не отдаёт и всё .

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения. Либо обратитесь в органы полиции с письменным заявлением Удачи.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Всего Вам хорошего.