Как подать на алименты и лишение родительских прав - условия и необходимые документы

• г. Иркутск

Здравствуйте, хочу подать на алименты, и затем лишить родительских прав. Будет ли он после лишения родительских прав платить алименты? Сейчас платит по желанию 1'000 рублей в месяц, иной раз и не платит вообще по полгода, до этого на алименты не подавала. С детьми не общается и не интерисуется их жизнью. Детям 6 лет и второму в феврале 4 года, как второй ребенок родился мы развелись. Подскажите какие документы нужны, чтобы подать на алименты и на лишение родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

В случае лишения родительских прав, вы не сможете получать алименты на содержание детей. Подавайте на алименты Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо подавать на алименты, но тогда лишать родительских прав не стоит. Всего Вам хорошего.