Что надо сделать, какие действия произвести,

что бы приватизировать служебную, как утверждает Министерство обороны квартиру, хотя никаких документов по этому действу нет кроме как решение Городского совета депутатов трудящихся ещё от 1974 года о передаче жилых помещений в специализированный фонд Министерства обороны и к тому же в нём наша квартира вычеркнута (кем, никто не может дать ответ). Получили к тому же мы её путём обмена, ещё в 1990 году и имеем на руках ордер с надписью "ОБМЕННЫЙ".

вопрос №13650711
прочитан 24 разa

---Здравствуйте, получите письменный отказ в приватизации и обжалуйте его в суде. Другого выхода, не усматривается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все хорошо.

Здравствуйте, решение суда нужно в том случае если у вас утерян ордер или нет договора соц найма, с ордером вы можете приватизировать жилье, нужно собрать выписку с домовой книги, паспорта всех кто прописан, выписку с лицевого счета, если прописаны там позже 1991 года то выписки с предыдущих адресов регистрации, так же подтвердить родство-свидетельство о браке и о рождении детей.

Спасибо за дельный совет!

Похожие вопросы

юрист Костенко Олеся Владимировна:

Добрый вечер. Это называется подделка документов статья 327 Уголовного кодекса а также статья 159 мошенничество. Всего хорошего приятного вечера.


юрист Захарчук Олег Владимирович:

Обращайтесь с заявлением в суд на признание незаконным отказа в заключении договора социального найма.


юрист Гаврилова Вера Геннадьевна:

Здравствуйте. В данном случае, я бы посоветовала Вам обратиться именно к реальному специалисту. Поскольку вопрос достаточно интересный с вычеркиванием вашей квартиры.


адвокат Варфоломеев Виктор Викторович:

Виталий!!! Ничего хорошего для Вас не могу посоветовать. С 1 марта 2005г. действует Жилищный кодекс РФ, который запрещает передавать в собственность в порядке приватизации жилые помещения по договору соц.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X