Штрафы ГИБДД, пришел протокол, а я в понедельник ухожу в армию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы согласны с вынесенным штрафом, оплатить его смогут за Вас иные лица, в размере 50%, в течение 20 дней со дня вынесения постановления.

Здравствуйте. Попросите кого-нибудь, чтобы оплатили за Вас штраф.

Удачи Вам в разрешении своего вопроса. Обращайтесь. Всего доброго.