Доля мужа по закону в доме своего отца - правовая ситуация и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Мой муж не был зарегистрирован на день смерти своего отца в его доме отец является собственником дома а 2 других брата мужа были в доме зарегистрированы значит они фактически приняли наследство имеет ли мой муж долю по закону в этом доме?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да он наследник первой очереди по закону и в отсутствие завещание наследует в равных долях наравне с другими детьми отца.