Постановление о выплате за невывоз мусора и услуги адвоката - закономерность вопроса

• г. Екатеринбург

Мне пришло постановление на оплату взыскателю. Где я должна выплатить за вывоз мусора с участка но мусор никто не вывозил. Также мне нужно оплатить взыскателю за то что он нанимал адвоката для судебного пристава. Закономерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не согласны с судебным решением - восстанавливайте срок для обжалования и обжалуйте его. Удачи и всего доброго.