Постановление о выплате за невывоз мусора и услуги адвоката - закономерность вопроса

• г. Екатеринбург

Мне пришло постановление на оплату взыскателю. Где я должна выплатить за вывоз мусора с участка но мусор никто не вывозил. Также мне нужно оплатить взыскателю за то что он нанимал адвоката для судебного пристава. Закономерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не согласны с судебным решением - восстанавливайте срок для обжалования и обжалуйте его. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Пришла кватанция на вывоз ТКО. Договор с регоператором по вывозу мусора не заключала, В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор вывозим сами. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВЫВОЗА ТКО?

Нам пришла бумага на оплату вывоза мусора, а договор мы не заключали. Как нам сказали, что они заключили договор в односторонем порядке. Мусор мы вывозим нанимая частников, т.е через них мы никогда не вывозили. Подскажите,, как поступить в данной ситуации?

У нас договор на вывоз мусора не заключён. В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор, когда там бываем (крайне редко) вывозим сами. Стали приходить квитанции на оплату вывоза мусора. Как на законных основаниях я могу отказаться от оплаты.

Пришла квитанция за вывоз мусора. Дом в деревне, 1 собственник, не прописан. Контейнер для мусора никто не выставлял, я вывозила сама мусор в город, где прописана и проживаю постоянно.

Мы проживаем в селе, раньше мусор вывозили бесплатно в год 2-3 раза (мусор вывозят наши односельчане). На днях пришли с администрации села и потребовали с нас оплату за вывоз мусора в размере 150 р,никакого договора нет, просто ходят по домам и собирают деньги. Могут ли они брать оплату за вывоз мусора, если нет договора и мы всегда сами вывозим мусор?

Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора, баки стоят в начале и в конце улицы, я договор ни с кем не заключал, мусор никуда пока не вывозил с нового года, мусора очень мало, до баков идти далеко, кроме того они всегда переполнены, теперь основной вопрос: в постановлении правительства сказано, что в населенных пунктах, где до 01.01.2019 г. вывоз мусора не осуществлялся платеж будет 35 р. с человека, у нас в селе вывозила мусор упр. компания из нескольких многоквартирных домов в центре села, из частного сектора вывоза мусора не было организовано, квитанция пришла по 70 р. с человека, можно ли оспорить эту сумму в платежке? (еще не платил).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам прислали счёт 1700 руб якобы за вывоз мусора. Мусор никто не вывозил, договоров не было. Мусор вывозим сами. Соседи звонили, им сказали:"придите, только ничего не добьётесь".Т.е.какие то охламоны решили срубить бабла за просто так. Нужно ли платить?

Наш ТСН местная организация требует заключить договор о вывозе мусора или будут штрафовать! Каждый собственник участка вывозит мусор в город, где и проживаеи и платит по ЖКХ за вывоз мусора! Как обойти их требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение