Можно ли вернуть шубу в магазин, если сам магазин дополнил ее застежками.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, возврат товара надлежащего качества возможен в течение четырнадцати дней, если товар сохранил свой товарный вид.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Елена.

Если эти застежки были сделаны по Вашему заказу, то только по соглашению с продавцом. Вообще, товар надлежащего качества можно вернуть в течение 14 дней со дня покупки, если он не был в употреблении, сохранен товарный вид и все ярлычки, ст.25 Закона "О защите прав потребителей".

Спасибо за Ваше обращение.

Доброго дня. Из вашего вопроса непонятно, что магазин дополнил в этой шубе и как вы об этом узнали. Если есть недостатки в шубе, то можете ее вернуть в течении 14 дней, если сохранен ее товарный вид.