Невыплаченные алименты - моя дочь уже 30 лет, а отец продолжает праздновать, игнорируя свои обязательства

• г. Новосибирск

Мне очень интересно дочери моей уже 30 лет но алименты с ее отца мы так и не дождались а он как жил кум королю так и пирует продолжает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И что с этого? Вам нужно было раньше обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Теперь поздно!