Сроки установления звания ветеран труда - документы на рассмотрении с апреля 2016 года без результатов

• г. Барнаул

Существуют ли сроки установления по законодательству при установлении звания "ветеран труда" документы в соцзащите на рассмотрении с апреля 2016 г и до сих пор нет результатов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заявление о присвоении звания "Ветеран труда" подали, то в течение месяца должны были принять решение о присвоении звания или об отказе. Подавайте жалобу в прокуратуру.