Вопрос о законности оплаты зимнего освещения при покупке дачи в ноябре
• г. Волгоград
Купили дачу в ноябре. Свет отключен, продавец сказал свет можно подключить предворительно сделать заявку. Поговорили с бухгалтером снт. получили ответ оплачевайте 12000 рублей включим зимний свет. Законно ли это.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте конечно же Это незаконно поэтому вы можете обратиться к ним с заявлением о разделении лицевого счёта до приобретения этого имущества и после потому что долги предыдущего собственника должны платить Именно они а не вы.
Спросить23.12.2017, 19:29,
г. Москва
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите условия договора на подключения.