Взял 22.12.16 кредит на сумму 250000 в ВТБ банке со страховкой (65000) которую решил вернуть. Смогу ли я это сделать и как?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если страховка Вам была навязана, то нужно предъявить письменную претензию о возврате страховки. Если будет отказ, то придется подавать в суд иск.

Здравствуйте, у вас есть пять дней, чтобы отказаться от навязанной вам страховки. Обращайтесь с соответствующим заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего