Какие действия принять, если муж лишили прав за вождение в нетрезвом виде?

• г. Шумиха

Здравствуйте, моего мужа лишили прав за управление авто в нетрезвом виде в мировом суде, подавали апелляцию-оставили без изменения. Адвокат предлагает подать на надзор (или как это правильно называется?) Скажите, пожалуйста, что это значит и имеет ли смысл это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно имеет смысл подать надзорную жалобу, особенно если есть основания оспорить постановление суда, надо до конца идти.

Здравствуйте, Марина.

Конечно, имеет смысл. В таких делах нужно пройти все инстанции, чтобы получить результат. Как раз возможен он только оспаривая вступившее в законную силу постановление.

Спасибо за Ваше обращение.