Проблема с признанием травмы на второй работе - как защитить свои права?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Я работаю по трудовой средний зароботок 8000 я на второй работе получил травму и на основной работе представляя больничный они говорят что он покупной. Хотя есть свидедели когда мне было плохо. Как мне быть просто я под увольнением? Справку приношу ее не смотрят. Хотя все документы у меня есть. Может через суд вопрос решить?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Подайте жалобу прокурору, пошлите сначала жалобу в районную прокуратуру заказным письмом, приложите копии своих больничных и др.документов, в том числе и свои заявления на имя руководителя организации, в которой работаете! Если к рукооводителю не обращались, что абсурдно, то кто такие ОНИ, которые что-то Вам говорят, напишите в жалобе прокурору! А потом пойдите с жалобой (2-й экз.) на прием в прокуратру района в городе, в городскую, если районной нет в городе Ярославле! Или сразу в областную! А ее перешлют вниз, прокурору района или города! Если не обращались к руководителю организации, то лично ему подайте жалобу, не примут в канцелярии, не пустят к нему, пошлите по почте заказным письмом! В суд Вы успеете! Уволят, тогда и обращайтеь в суд! Не забудьте, что в этом случае в суд нужно обращаться не позже месяца с даты увольнения! А себе объясните, почему Вы с НИМИ, которые что-то говорят, т.к долго общались впустую?! Успехов в споре! Спасибо за вопрос!