Отключение отопления в непроживаемом доме - куда обратиться и какие права имеет приватизированная квартира?

• г. Кострома

Отключили отопление во всем доме, ссылаясь на то что дом не населен жильцами. 1 квартира из всего дома приватизирована. Квитанции на оплату жку есть. За все услуги платим. Куда иди жаловаться, и на какой закон ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам не должны отключать отопление в зимнее время поэтому вы имеете право жаловаться в прокуратуру Вашего района и ссылаться в первую очередь на Конституцию Российской федерации вам даже больше никаких нормативных актов переводить не нужно.