Проблемы с задержкой зарплаты в крупной компании СПАР - как действовать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Зарплата задерживается на не определённый срок руководство каждый день откладывает на завтра мы официально не устроены работаем в крупной компании СПАР боимся что вообще не выплатят что предпринять договора обещали но тоже потом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае остаётся только обращаться в суд с иском о признании факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Удачи вам и всего наилучшего