Выписали с квартиры - как защитить права многодетной матери

• г. Москва

Доброй ночи! Вчера узнала что бывшый муж выписал меня с дочкой от второго брака с квартирой. Квартира муниципалитет, что нам делать, общих детей с бывшем 2 они живут с ним! У меня статус многодетной матери! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, снять вас с регистрационного учета могли только по решению суда, поэтому получайте копию решения и обжалуйте его в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы не живете с тремя детьми, то стаутса у вас не будет. Но сейчас вам нужно выясннить как вас сняли с уечта. Обратитесь в суд по месту нахождения квартиры и поулчите копию решения. Вам нужно будет срочно обращаться к адвокату, так как необходимо будет писать палляционную жалобу и заявление о восстанволении срока. Если же вы о решении знали и оно вступило в силу, срок вам не восстановят.