Можно ли погасить задолженность по электроэнергии без договора на рассрочку?

• г. Москва

Нам уже отключили свет за долги, скажите могу ли я гасить задолженность без составления договора на рассрочку, просто прийти в банк и на свой лицевой счёт вносить удобную мне сумму или обязательно надо обратиться в энергии составляющую компанию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно обратиться к поставщику ресурсов, энергоснабжающей организации и заключить соглашение о рассрочке. Тогда возможно подключение, если будете исполнять это соглашение.

Здравствуйте. Если Вы не будете обращаться за подключением, то нет смысла и спрашивать разрешения на рассрочку. Можете платить сами сколько возможно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.