Что делать, если вторая сторона не выплачивает половину ипотечного кредита на квартиру в совместной собственности? Образец заявления

• г. Ноябрьск

Квартира в ипотеке поделенная пополам человек не плотит что делать стороне которая выполняет условия ипотечного кредитования посоветуйте какое заявление надо написать хотябы образец.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! После выплаты долга, вы вправе обратиться в суд в порядке регресса и взыскать с неисправной стороны образовавшийся долг.

Здравствуйте Валерий. В любом случае нужно оплачивать кредит. Вы можете составить заявление в суд. Обратитесь к юристу, поскольку необходимо изучить вопрос, иначе будет сложно понять как действовать.