Проблема с отоплением в угловой комнате квартиры - долгие обращения к ТСЖ безрезультатны

• г. Барнаул

Добрый день! Отопление во всем доме хорошее, в 2 комнатах квартиры - тоже. 3 комната (угловая) холодные. Все просьбы обращения к председателю Тсж длятся около месяца. Безрезультатно. Ссылается на завтраки. Подобное было, и их наладили, были горячими и опять та же история. Мёрзнем в этой комнате, днём электричество. Каким образом действовать, чтобы успеть к морозам?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.

Здравствуйте,

Вам нужно как можно более оперативнее подавать индивидуальную, а лучше коллективную жалобу на действия коммунальщиков в государственную жилищную инспекцию.

Доброе утро! Я вам в этой ситуации рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку ТСХ, а также в государственную жилищную инспекцию области, так как нарушения на лицо.