Могу ли я с б/у авто с грузинскими номерами приехать в РФ, если я гражданин Армении, а моя жена - гражданка РФ с правами РФ?

• г. Самара

Гражданин Армении, водит. Удостов. Армении. Купил б/у авто в Грузии с груз. Номерами. Могу ли я приехать на ней в РФ. Жена со мной, гражданка РФ с правами РФ.

Ответы на вопрос (1):

До въезда в Российской Федерацию Вам необходимо обратиться в таможенный орган по месту пребывания в России для оформления в таможенном отношении и уплаты таможенных платежей.