Могу ли я с б/у авто с грузинскими номерами приехать в РФ, если я гражданин Армении, а моя жена - гражданка РФ с правами РФ?

• г. Самара

Гражданин Армении, водит. Удостов. Армении. Купил б/у авто в Грузии с груз. Номерами. Могу ли я приехать на ней в РФ. Жена со мной, гражданка РФ с правами РФ.

Ответы на вопрос (1):

До въезда в Российской Федерацию Вам необходимо обратиться в таможенный орган по месту пребывания в России для оформления в таможенном отношении и уплаты таможенных платежей.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин армении. В 2021 году купил машину в армении и приехал на ней в россию. В мае 2022 получил рф паспорт. Прав российских пока нет. вопрос - могу ли я на машине с армянскими правами и армянскими номерами пересечь границу рф для выезда в грузию, а потом в армению?

Меня зовут Александр.

Я гражданин РФ с временной пропиской на территории РФ и гражданин с лнр пропиской (постоянной). Имею авто с лнр регистрацией и водит. Удостов. Украинское международного образца.

: Вопрос имею ли я право водить свое авто с лнр регистрацией и украинскими правами на территории РФ?

Имеет ли право гражданин Армении водить личное авто с российскими номерами с армянскими правами в России и у него есть вид на проживание российской федерации?

Возможно ли тройное гражданство мать гражданка Армении, отец гражданин Грузии, жена гражданка России, а я гражданин Армении.

Я гражданка РФ, временно проживаю в Грузии. Могу ли я управлять автомобилем с грузинскими номерами на территории РФ, при условии что собственник авто (гражданин Грузии), находится в машине? Планируем поездку Тбилиси - Москва и обратно. Частная виза у гражданина Грузии.

Скажите пожалуйста. Я гражданин России имею второе гражданство Грузии. В Грузии у меня есть авто. Могу ли я приехать в Россию и ездить с грузинскими номерами? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Армении, имеет армянские международные права.

Может ли он водить в Москве машину с московскими номерами по армянским правам?

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение