Ситуация с 1/3 долей в квартире - возможность исков за неуплату за все эти годы

• г. Советская Гавань

Здравствуйте. Имею в собственности 1/3 доли в квартире, никогда не был там прописан, не проживал и не проживаю, проживает бывшая жена и ребенок, на протяжении уже 4-х лет. Коммунальные услуги полностью оплачивает бывшая жена, т.к. лицевой счет у нас не поделен. Может ли она подать на меня в суд за все эти года, на то что я не платил за свою долю? И получается я буду должен выплатить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации имеет право подать в суд на взыскание с Вас в пределах 3 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Но ведь долгов ЖКХ за квартиру нет, лицевой счет не поделен, если я усно с ней договаривался, как она докажет что я не платил? Всё равно я буду должен деньги за 3 года?