Возможность продолжения работы на муниципальной должности помощником руководителя финансового управления при наличии судимости по статье 327 УК РФ

• г. Калуга

Можно ли продолжать работать на муниципальной должности, заместителем руководителя финансового управления, если есть судимость по ст. 327 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - федеральным законодательством это не запрещено, ограничения - только эти: Подробнее ➤