Проблемы с выплатой льгот - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я инв.2 гр., до июня все было нормально, а с июля сначала вообще не заплатили льготы, потом 67 руб., а потом оказалось если инвалид хоть немного задолжал, ему льготы не выплачивают, однако мне их не выплачивали вообще, задолжником я неявляюсь, просто крупный платёж оплачивают в конце месяца из льготных, хотя как уже выжить незнаю, и вообще фед. льготы это одно, а платежи жку это совсем другое, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регионы решили изменить федеральное законодательство. Тут- можно начать с жалобы в прокуратуру. Но, вероятнее всего, придется очень долго судиться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!