Могу ли я ездить по казахстанским правам?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, я получила гражданство РФ в декабре этого года 2017, была гражданской Казахстана и имею водительское удостоверение казахстанское. Могу ли я ездить с этими правами на автомобиле с российскими номерами в личных целях или я обязательно должна получить права российские? И нужно ли сдавать экзамены при обмене (теорию и практику)?

Получил российское гражданство. Имею казахстанские права. Какова процедура обмена на российские. Нужно ли сдавать теорию и практику. Спасибо.

Я проживал в Казахстане права получал в Казахстане. В 2016 году переехал в российскую федерацию получил гражданство РФ. Права казахстана на российские не сменил так и издил с российским гражданством по казахским правам 4 года недавно меня остоновили сотрудник ГИБДД и сказал что я не имею права управлять транспортом по казахским правам даже в личных целях так ли это?

Имею Российское гражданство, права казахстанские. Чтобы поменять на российские, надо сдавать теорию и практику, или достаточно только теории?

Я имею российское гражданство и водительское удостоверение казахстанское получи в/у в 2018 году, какие экзамены мне нужно сдавать при обмене российское в/у?

Я был гражданином Киргизии и водительское удостоверение Киргизии, в июне 2019 года получил гражданство РФ, вопрос могу ли я ездить со своим водительским удостоверением Киргизии и с Российским паспортом? Или нужно получать Российское водительское удостоверение?

Можно ли ездить по Казахстану с российскими правами? Можно ли ездить в Казахстане по казахстанским правам, имея российское гражданство?

Получила Российское гражданство, права Казахстанские, меняла в 2016 году, нужно ли мне менять права на российские? Или могу ездить до истечения срока? И если нужно-то нужно ли сдавать экзамен? Калининград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жил в Крыму. При Украине получил Водительское удостоверение. После референдума получил Российское гражданство. Сейчас потерял водительское Украинского образца. Что бы получить Российские водительские права нужно вновь учиться и сдавать экзамен?

Здравствуйте! Я раньше жил в казахстане и получил права в 2012 г, теперь я уже имею российское гражданство, скажите могу ли я ездить с казахтанскими правами? А если нет то какие экзамены нужно сдать что бы обменять права казахстанские на российские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение