Как вернуть деньги по наследству и заставить родственников продать квартиру с моей долей?

• г. Тюмень

Здравствуйте, как мне вернуть деньги от наследства, которые я отдала под расписку, взамен что они продадут квартиру и отдадут деньгами мою долю в квартире и деньги полученные от наследства, но продавать родственники передумали, как вернуть деньги по наследству и вынудить их продать квартиру где есть моя доля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как мне вернуть деньги от наследства, которые я отдала под расписку, взамен
Обратитесь к юристам с документами на консультацию и вам подскажут что делать. А не по обрывочной фразе.